龙都娱乐

二维码
导航图标
首页 > 龙都娱乐采购 > 中标公告 > [海安]海安县金融集聚区龙都国际电子娱乐城手机土建、安装工程施工总承包中标候选人公示
分享到:
[海安]海安县金融集聚区龙都国际电子娱乐城手机土建、安装工程施工总承包中标候选人公示
发布日期:2018年05月12日 | 标签:安装工程龙都娱乐 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
龙都娱乐编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
龙都娱乐公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,龙都娱乐网于2018年05月12日发布中标公告:[海安]海安县金融集聚区龙都国际电子娱乐城手机土建、安装工程施工总承包中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此龙都国际电子娱乐城手机有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
























































































































































**省工程建设龙都国际电子娱乐城手机评标结果公示



编号E**********************



根据工程龙都娱乐投标的有关法律、法规、规章和该工程龙都娱乐文件的规定,**保障性住房投资建设有限公司的土建、安装工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本龙都国际电子娱乐城手机采用多因素综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:


*、中标候选人情况



























































 
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称

**双楼建设集团有限公司

**建工集团股份有限公司

**华**工集团有限公司
投标报价(万元)

*****.******

*****.*****

*****.*****
龙都国际电子娱乐城手机负责人

毛立华

李相军

吕厚俊
负责人证号






龙都国际电子娱乐城手机负责人业绩






暂估价

(万元)
工程

***.**
材料

*.**
龙都国际业绩







 

*.*、中标候选人龙都国际电子娱乐城手机管理人员情况











单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

**建工集团股份有限公司

龙都国际电子娱乐城手机负责人

李相军



******************

建筑工程一级;

********;

**华**工集团有限公司

龙都国际电子娱乐城手机负责人

吕厚俊

龙都国际电子娱乐城手机经理

******************

建筑工程一级;

********;

**双楼建设集团有限公司

龙都国际电子娱乐城手机负责人

毛立华



******************

建筑工程一级;

********;










共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页





 

*.*、中标候选人龙都国际业绩





单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)










共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页





 

*.*、中标候选人龙都国际电子娱乐城手机经理业绩





单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)










共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页





 

*.*、资格预审结果名单及原因





序号单位名称龙都国际电子娱乐城手机负责人龙都国际电子娱乐城手机负责人奖项资审是否通过不通过原因得分










共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页





 

*、资格后审不合格名单及原因





序号单位名称不合格原因










共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页





 



*.废标及原因










序号单位名称废标原因
*

**建工五建集团有限公司


龙都国际电子娱乐城手机负责人有在建工程
*

**四建集团有限公司


龙都国际电子娱乐城手机负责人为龙都国际法人,不符合龙都娱乐文件要求。










共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页





 



*、报价修正






序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价










共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页





 



*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)























序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
*

**顺通建设集团有限公司


*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

-

-
*

****建设集团有限公司


*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

-

-
*

**双楼建设集团有限公司


*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

-

-
*

中国核工业二四建设有限公司


*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

-

-
*

**华**工集团有限公司


*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

-

-
*

**省苏中建设集团股份有限公司


*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

-

-
*

***达欣工程股份有限公司


*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

-

-
*

**建工集团股份有限公司


*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

-

-










共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页





 


*、所有投标人及其拟派龙都国际电子娱乐城手机负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
























序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
***双楼建设集团有限公司*********.***.****.****.**
***建工集团股份有限公司*********.**.****.****.**
***华**工集团有限公司*********.**.****.****.**
****达欣工程股份有限公司*********.***.****.****.**
*中国核工业二四建设有限公司*********.**.****.****.**
***省苏中建设集团股份有限公司*********.***.****.****.**
*****建设集团有限公司*********.***.****.****.**
***顺通建设集团有限公司*********.***.****.****.**










共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页












 



*、拟确定中标人:**双楼建设集团有限公司

 



*、备注:



本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向龙都娱乐人提出。公示期满对评标结果没有异议的,龙都娱乐人将发布中标公告并签发中标通知书。










 
龙都娱乐人:**保障性住房投资建设有限公司
日期:****/*/**


()

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买龙都娱乐文件前向龙都娱乐代理机构或龙都娱乐人咨询投标详细要求,有关龙都娱乐的具体要求及情况以龙都娱乐代理机构或龙都娱乐人的解释为准。
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2017 版权所有 龙都娱乐网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司
   
龙都娱乐千亿国际pt老虎机下载千亿国际娱乐官网优发娱乐
齐乐娱乐优发娱乐诚博娱乐优发娱乐
齐乐娱乐千亿国际pt老虎机下载千亿国际娱乐官网亚虎娱乐老虎机
龙都娱乐龙都国际电子娱乐城手机龙都国际优发娱乐
齐乐娱乐优发娱乐诚博娱乐优发娱乐